Administrativos

Rectoría

MAN. Gerardo Becerra García

RECTOR DE CAMPUS

Teléfono: 378 781 47 71     Extensión: 199      e-mail: gerardo.becerra@unid.mx

ADMINISTRACIÓN

LCP. Guillermo Padilla Martín del Campo

ADMINISTRADOR GENERAL

Teléfono: 378 781 47 71     Extensión: 140            e-mail: gpadilla@unid.mx

MAE. Mayra Haide Casillas Ramos

Aux. ADMINISTRATIVO

Teléfono: 378 781 47 71     Extensión: 141            e-mail: mramos@unid.mx

LMKT. Ana Cristina Cortés González

COORDINADORA DE SERVICIOS ESCOLARES

Teléfono: 378 781 47 71     Extensión: 120                 e-mail: acortes@unid.mx 

COORDINACIÓN ACADÉMICA

MEA. Arnulfo Ramírez Maldonado

COORDINADOR GENERAL DE ACADEMIA

Teléfono: 378 781 47 71     Extensión: 154       e-mail: aramirezm@unid.mx

MCJ. Jesús Roberto Esqueda Ortiz

COORDINADOR DE PROGRAMAS ACADÉMICOS

Teléfono: 378 781 47 71     Extensión: 152      e-mail: jesqueda@unid.mx

ING. Alfredo Lomelí Ramírez

COORDINADOR ACADÉMICO

Teléfono: 378 781 47 71     Extensión: 150      e-mail: alfredo.lomeli @unid.mx

ME. Maribel Ramírez Lozano

COORDINADORA ACADÉMICA

Teléfono: 378 781 47 71     Extensión: 153            e-mail: mramirez@unid.mx

VINCULACIÓN, EXPERENCIA ESTUDIANTIL Y EDUCACIÓN CONTUNÚA

MMD. Katia Irazú Fernández Barba

COORDINADORA DE VINCULACIÓN

Teléfono: 378 781 47 71     Extensión: 170            e-mail: katia.fernandez@unid.mx

LAE. Diego Cristóbal Trujillo Iñiguez

COORDINADOR DE EXPERENCIA ESTUDIANTIL

Teléfono: 378 781 47 71     Extensión: 151            e-mail: diego.trujillo@unid.mx

MED. Ana Jessica Flores Orozco

COORDINADORA DE CAPACITACIÓN CONTINÚA

Teléfono: 378 7814771  Extensión: 156                  e-mail: jessica.flores@unid.mx

PROMOCIÓN

CTCO. Monica Chico Lopéz

COORDINADORA DE PROMOCIÓN

Teléfono: 378 781 47 71     Extensión:  112                  e-mail: monica.chico@unid.mx

LD. Rosendo Vera González

PROMOTOR

            Teléfono: 378 781 47 71     Extensión: 113                e-mail: rosendo.vera@unid.mx

 

LAE. Nallely Saraí De Loza Barajas

       PROMOTOR

        Teléfono: 378 7814771  Extensión:  110        

                  e-mail:  nallely.deloza@unid.mx

          Psic. Diego Orlando Saavedra Flores

 PROMOTOR

    Teléfono: 378 7814771     Extensión: 193  

          e-mail: diego.saavedra@unid.mx

        LS. Esperanza Eréndira Hernández Orozco

    PROMOTOR

     Teléfono: 378 7814771  Extensión:  111

           email: esperanza.erendira@unid.mx